Counter-Strike: Global Offensive скоро выходит! - 16 Апреля 2012 » Mir-Css.Ucoz.Ua - Всё для CS:S и CS:GO!

  • ГЛАВНАЯ
  • ФАЙЛЫ
  • ФОРУМ
  • БАННЕРООБМЕН
  • ВИДЕО
  • ГОСТЕВАЯ
  • ТОП САЙТОВ
  • БЛОГ
  • СТАТЬИ
  • ПОИСК
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНО
  • ПРАВИЛА
Форма входа
Гость

Последние новости
Популярные файлы
Новые пользователи
Популярные темы на txt.co-x.ru
Меню сайта
Музыка
Реклама
Статистика
Главная » Counter-Strike: Global Offensive скоро выходит!

Counter-Strike: Global Offensive скоро выходит!


Counter-Strike: Global Offensive ждут еще сильнее, чем Второе Пришествие! Игроки выделенных CS серверов в своем терпении - круче, чем каменные големы слушающие шутки горных карликов, а порой и агрессивнее:). Тысячи людей по-прежнему играют предыдущий сиквел, сражаясь на просторах серверов Counter-Strike: Source уже спустя 7 лет после ее выпуска, а другие тысячи до сих пор проклинают все последующие версии кс после CS 1.6, которая популярна еще дольше.

Эта картина волнует нас больше, чем большинство фанатов.
Большинство игроков, больше заботятся об изменениях в Counter-Strike, чем в конституции страны, потому что она влияет на их жизнь более непосредственно:). (Хотя вы можете сказать миллион прекрасных вещей о Билле о правах - в том числе, как она гарантирует ваше право это делать - никто не любит сидеть перечитывать ее каждый вечер хотя) Вот почему Valve готовит для CS:GO серверов наиболее подготовленных тестировщиков которых можно только вообразить: Counter-Strike игроков! 15 сентября прошел массовый капитальный ремонт CS:S. Она всегда отличалась стабильостью, но это не было очередным незначительным исправлением таких недочетов, как кружение вокруг оси семь раз в то время как держишь Глок, нет! Было установлено совершенно новое ядро системы и сбалансированы оружия. Да Винчи не смог бы сделать более неожиданные изменения, если бы нарисовал слонов-зомби выбирающихся из могил позади Моны Лизы:)

Переработать свою игру после семи лет вместо того, чтобы сделать новую? Даже 3D Realms не сделал этого! Хотя они могли бы быть лучше, если бы захотели. Другие компании не могут обойтись без доения франшизы хотя бы раз в год. Halo например - просто добавили новый способ питания, драки и взрывы - шестьдесят долларов. Но эта работа вызвала больше негодования, чем радости у укоренившиеся игроков. Но это, безусловно, полевые испытания, на самом деле мощно измененять любимый шутер - формула всех времен, так что они могут сделать его еще лучше.

Самым большим изменением CS:S является обновление модели, с измененной механикой стрельбы при спринте, нырками и перемещения. После почти десятилетия экспертной игры это как проснуться заново и обнаружить, что надо опять включать голову и учиться заново. Это называется "Эффект президента" - даже если новая система лучше, всёравно народу требуется привыкание:).

КС:ГО - мощный боевой реализм!
Убойность дробовика увеличится, m249 станет лучше, даже скорость увеличения прицела АВП была улучшена. Хотя, кто думал, что проблема CS серверов, что снайперские винтовки были не достаточно смертельные? Они даже увеличили время цикла Двойной Элиты, доказав, что даже самое бессмысленное оружие требует заботы и внимания:) Сделали фиксы звуков при выстреле из Глока! С ума сойти! Частные серверы Counter-Strike: Source теперь еще более увлекательны! Обновление позволяет частным серверам перенастроить максимальное количество гранат и максимальную скорость игрока - с нетерпением ждем "крейзи-гранатных" моделей игры, "арен взрыва" и тд, что заставят знаменитую Modern Warfare, выглядеть как прогулка в парке:)
Автор публикации: °๖ۜАндрюх@°™
Источник: http://files-css.pp.ua
Просмотров: 1017 | Добавил: deymos13 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Популярные файлы
HD texture css v34[ Скачан 4020 раз ]
Прога для взлома ад...[ Скачан 3599 раз ]
Автообновление для ...[ Скачан 2395 раз ]
V1P3R GUI v2.0 and ...[ Скачан 2163 раз ]
Default HUD in blue[ Скачан 1714 раз ]
Новые файлы
Need for Speed: Hot...[ Добавлен 27.03.2013 ]
FIFA 13 RePack от R...[ Добавлен 27.03.2013 ]
Mass Effect 2 - Spe...[ Добавлен 27.03.2013 ]
The Elder Scrolls V...[ Добавлен 27.03.2013 ]
Grand Theft Auto IV...[ Добавлен 27.03.2013 ]
Новое для CS:GO
Хромирован...
Glock17 Li...
Программа ...
Old School...
Случайные файлы
Steam — и...
BFBC2 &quo...
Heppart ша...
Half Life ...
Мини-чат

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Наши баннеры

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.





Получить код
Переходы с ПС
Загрузка...
Опрос
Ваши любимые карты
Результаты | Архив
Всего ответов: 55
 

Модели для CSS | Скины для CSS | Читы для CSS скачать бесплатно | Карты и многое другое для CSS


Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Дизайн, который стоит на нашем сайте полностью принадлежит нам |
© 2012-2013 Mir-Css.Ucoz.Ua Мобильная версия сайта ForumSiteMap.xml SiteMap.xml